Жалюзи в Алматы от компании Atlant — это надежная защита от жары и лучей солнца.

Жалюзи в Алматы от компании Atlant — это надежная защита от жары и лучей солнца.

Изменение климата принесло нам практически полное отсутствие периода «демисезона». Сразу после зимних и весенних холодов наступает неимоверная жара, которая в середине лета усиливается и зачастую продолжается до середины осени. В связи с этим большим спросом пользуются «средства защиты от жары и лучей солнца» такие как сплит-системы, кондиционеры и вертикальные либо горизонтальные жалюзи, которые можно заказать в компании «Атлант», территориально расположенной в городе Алматы (Республика Казахстан).

При этом, для эффективной защиты внутренних помещений, человека и домашних животных от солнечных лучей, необходим комплексный подход, то есть обязательная установка на оконные проемы горизонтальных или вертикальных жалюзи, замена деревянных окон на окна ПВХ и установка оборудования кондиционирования соответствующей мощности.

Компания «Атлант» специализируется на проектировании, изготовлении, монтаже и обслуживании всех видов жалюзи и окон ПВХ. При этом предлагаются следующие преимущества:
— высокое качество, обусловленное применением качественных и долговечных материалов от известных европейских производителей;
— оперативные сроки выполнения заказа любой сложности;
— самые низкие цены «от производителя».

Комментарии закрыты