Забавная игра Cows Vs Aliens

Cows Vs Aliens — очень забавная игра, призванная защитить поголовье вашего крупного рогатого скота от чудовищных пришельцев, беспардонно ворвавшихся в беззаботный мирок коров. Загоните все стадо в коровник и спасите бедных животных.

Вам когда-нибудь встречались инопланетяне? А приходилось ли вам спасать коров от них? Спорю, что нет. CVA – это та игра, которая поможет заполнить эту «пустоту» в вашей жизни. Забавная и интересная, она с первых минут игры захватывает и погружает в свой незамысловатый игровой процесс с головой. Данная игра – забавная аркада, которая не оставит равнодушным ни одного игрока.

Особенности игры энгри бердз и Cows Vs Aliens:
Забавный и оригинальный сюжет;
Прекрасная графика, при довольно умеренных требованиях к железу;
Интересные и порой довольно сложные миссии;
Легкое управление.

Геймплей Cows Vs Aliens действительно захватывает – казалось бы, нужно всего лишь собрать всех коров и загнать их в коровник, уберегая от инопланетян. Однако не тут-то было, разработчики умудрились сделать такой простой игровой процесс захватывающим и интересным. Итог: в это стоит поиграть, хотя бы один раз!
Запустив Cows Vs Aliens на HTC Incredible S, мы не обнаружили никаких глюков или недоработок, игроку представлена готовая и качественная игра.

Комментарии закрыты