Я люблю Нью-Йорк или как подать объявление на авито

Я люблю Нью-Йорк или как подать объявление на авито

Как сложно бывает работать, когда голова начинает походить на хрюшку-копилку. Тяжёлая такая, вроде много там всего, да только в практической жизни едва ли может быть разменено на нечто стоящее. Но ничего. Всё ещё может измениться. Может быть, если приглядеться, окажется, что там килограмм евро. А вдруг!)

Ничего я так и не написала про мои похождения по относительно недавно минувшему Московскому биеннале современного искусства. Всё руки никак не доходят. А мне, между прочим, было весьма интересно!
Хотите что-то продать без участия посредников, которые обязательно потребуют оплату своих услуг? В этом случае вам поможет портал Avetu.ru. Это сайт бесплатных объявлений, на котором подать объявление на авито можно очень просто и оперативно. Также просто и оперативно здесь можно найти покупателей на свой товар. Возьмите это на заметку.
А сегодня я посмотрела «Нью-Йорк, я люблю тебя». Фильм никакой. Жвачка. Просто это мой любимый город и очень хотелось освежить в памяти мои ощущения от него. Конечно я, за четыре года, с тех пор, как оттуда вернулась, катастрофически ассимилировалась к российским реалиям, так что многие показанные ситуации, которые раньше заставили бы колотиться моё сердце, сейчас кажутся репортажем с другой планеты, чем по сути и являются Соединённые Штаты и, особенно, Нью-Йорк. Мне жаль, что авторы не уделили должного внимания нью-йоркскому метро. Город кишит разными культурами, которые при всём своём многообразии, умудряются быть терпимыми и принимающими друг друга. Не говоря о других различиях. Всем, чем только люди могут отличаться друг от друга — всем этим наполнен город. И когда заходишь в вагон метро, оказываешься вписан во всю эту пестроту человеческих различий. Удивительно, что в фильме не показана ни одна история, которая произошла бы в метро, хотя оно там фигурирует несколько раз. Зато показаны ситуации, когда совершенно незнакомые люди на улице начинают ни с того, ни с сего разговаривать на самые разные темы. Ещё одна черта этого города, которая мне безумно импонирует. Но всё равно я считаю, что тема Нью-Йорка в кино про Нью-Йорк не раскрыта и на четверть.

Конечно же, в фильме я увидела многие места, по которым ходила, брайтонский пляж, в песок которого закапывала свои ноги. И многое другое.

У меня почти нет фотографий из Америки, потому что я не хотела видеть эту планету объективом фотоаппарата. Все её пейзажи, виды, портреты, настроения и запахи я фотографировала на своё сердце. В то время глаза у меня были ещё очень широко распахнуты и сердце было открыто как никогда для чудес и воплощения самых удивительных фантазий!

Когда самолёт в Москву оторвался от земли, у меня потекли слёзы по щекам. Я вернулась из Нью-Йорка такая свободная и такая счастливая!..)) Когда мой дядюшка спросил, как мне Америка, я показала ему резиновый браслет, на котором крупными буквами и одним волшебным знаком было написано: I LOVE NEW YORK

Комментарии закрыты