WORLDMARINE — международный брокер по продаже моторных яхт

WORLDMARINE — международный брокер по продаже моторных яхт

Информация этой небольшой заметки будет интересна исключительно хорошо обеспеченным гражданам, желающим приобрести в личную собственность новые моторные яхты класса «море» по оптимальным ценам, как принято говорить – «от производителя».

Компания «worldmarine» предлагает гражданам уникальную услугу – яхт брокер, то есть согласно который будет вести заказ на строительство и покупку моторной яхты от ее проектирования до спуска на воду и сдачу заказчику. При этом специалисты компании, основываясь на своем богатом практическом опыте, подбирают для строительства судов исключительно известные верфи, которые доказали свою ответственность многими годами успешной производственной деятельности.

Кроме того, специалисты компании оказывают следующие виды услуг, сопутствующие строительству и спуску судна на воду:
• Консалтинг;
• Содействие в регистрации судна;
• Подбор и найм капитана и членов команды;
• Организация стоянки судов в маринах стран: Испании, Италии, Украины, Франции, Монако, острове Кипр и странах Скандинавии.
Стоит акцентировать внимание потенциальных клиентов, что компания «worldmarine» не занимается поставкой яхт в Российскую Федерацию и Украину. Все заказанные яхты базируются в странах Европы.

Комментарии закрыты