Выпадение и истончение волос, перхоть не приговор!

Выпадение и истончение волос, перхоть не приговор!

Волосы – это главное достоинство и визитная карточка каждой женщины.
Они являются настоящим украшением, обладают магической силой притяжения и отражают внутреннюю энергетику их обладательницы. Безусловно, правильный уход за волосами является залогом их здоровья и красоты.
Часто, реклама и салоны красоты обещают нам 100%-й результат от использования того или иного шампуня, средства по уходу за волосами. Салоны красоты твердят, что для достижения хорошего результата необходимо сделать очень дорогостоящую процедуру. Но что делать если этого недостаточно? Что если после всего перечисленного вы не можете похвастаться сильными и здоровыми волосами?

Выпадение и истончение волос, перхоть… Причинами тому могут быть разные факторы. Стрессы, неправильное питание, недостаток витаминов, неправильный уход за волосами, загрязненная атмосфера и многие другие. Но чаще всего количество выпадаемых волос увеличивается по физиологическим причинам. Болезнь внутренних органов, изменение гормонального фона (особенно это касается женщин после родов), наследственность.
Если вы недовольны качеством своих волос, если с каждым днем на расческе их становится больше, а на голове – меньше, если вы хотите разобраться и решить эту проблему, вам поможет израильская клиника лечения волос в Москве. Передовые технологии и квалифицированные врачи. Уникальный биокапиллярный метод лечения проблем кожи головы, а также полный спектр услуг, доступный в Израиле. Профессионализм врачей и высочайший уровень терапии, индивидуальный курс лечения для каждого пациента с учетом особенностей возраста и заболевания.

Israeli Hair Clinic это передовые технологии и уникальные методики лечения волос.

Лечение волос у женщин. Терапия направленная на выяснение точного диагноза и выяснение причины патологии. После обследования врач назначает индивидуальную программу лечения, состоящую из нескольких процедур.

Пересадка волос.После консультации врача-трансплантолога и врача-трихолога, а также необходимых анализов и обследований пациент определяется объемом материала для трансплантации и датой проведения операции. В Israeli Hair Clinic осуществляется процедура бесшовной пересадки волос по методике FUE, что позволяет пациенту после процедуры сразу отправится домой.

Мезотерапия это косметологическая процедура, которая улучшает микроциркуляцию и питание волосяных фолликулов. Этот метод применяется при выпадении волос, АГА, различных кожных заболеваниях. Процедура является инвазивной и лечебный состав врач подбирает индивидуально исходя из предварительной диагностики с учетом желаемого результата.

Плазмотерапия. Методика основанная на введении препарата (PRP) полученного из крови пациента. Данная процедура является лишь частью комплексного лечения.

Лазерная терапия. Применяется как самостоятельно так и в составе комплексного лечения. Основана на принципе фото-биотерапии. Среди преимуществ данной методики: неинвазивность, безопасность, отсутствие побочных эффектов и неприятных ощущений.
Прежде чем специалист предложит вам ту или иную процедуру по восстановлению ваших волос, необходимо будет пройти диагностику кожи головы и состояния волос.

Трихолог клиники назначит вам необходимые обследования для того, чтобы оценить состояние волосяного и кожного покрова. Они включают в себя:
1) Сбор анамнеза – информация и важные детали о вашем здоровье, типе питания, стрессах т.п.;
2) Наружный осмотр – врач изучает очаги облысения и определяет тип заболевания;
3) Компьютерная диагностика – оценивается состояние фолликул, волосяных стержней, функциональность сальных желез путем визуализации изображения на компьютере с помощью электронного микроскопа и специальной камеры.

Специалисты клиники – дипломированные врачи с опытом работы, в области дерматовенерологи, сертифицированные трихологи, рефлексотерапевты, косметологи и дерматологи. Они непременно окажут неоценимую помощь в вашей проблеме, и в зависимости от диагноза, подберут полный курс, включающий различные методики рефлексотерапии, лазерного лечения, мезотерапевтическое воздействие и мануальные практики: паровая баня, китайская медицина, натуропатия.

Основное направление работы Israeli Hair Clinic – оздоровление волос и кожи головы, но кроме всего перечисленного в клинике представлен целый спектр косметологических услуг, одними из которых являются:
· Биоревитализация – инъекции гиалуроновой кислоты;
· Плазмолифтинг лица – введение под кожу пациента его собственной плазмы крови, обогащенной тромбоцитами;
· Контурная пластика – осуществляется при помощи введения гиалуроновой кислоты под кожу в проблемные зоны;
· Увеличение губ – процедура, увеличивающая объем и корректирующая форму губ;
· Ультразвуковая чистка лица — освобождение кожи от ороговевших клеток, сальных пробок и комедонов путем специального ультразвукового прибора.
Безусловно, прежде чем вы решитесь провести какую-либо из числа вышеперечисленных процедур или списка тех, которых предлагает клиника IHC, необходимо будет провести консультацию с врачом-косметологом. В нее входит осмотр, диагностика и рекомендации по улучшению кожи лица и коррекции возрастных изменений.
В клинике работают специалисты-остеопаты. Принцип действия такого метода отличается от всех традиционных. Врач активизирует резервы самовосстановления организма пациента, лечит причину беспокойства, которая является основой для многих симптомов. Это и радикулит, последствия родовых травм, остеохондроз, межреберная невралгия, плоскостопие, межпозвоночная грыжа, головные боли, артрит и многое другое. Знания и умения специалистов Israeli Hair Clinic позволяют быстро и точно выявить проблему, а хорошие знания анатомии и физиологии позволяют чувствовать все внутренние процессы. Без назначения каких либо фармпрепаратов врач-остеопат найдя причину беспокойства и внутреннюю взаимосвязь активизирует процесс восстановления естественным путем в сторону оздоровления.

Если вы еще сомневаетесь в своем выборе и не решаетесь прийти к специалисту по каким либо причинам, на сайте клиники можно пройти тестирование и узнать о своей проблеме, специалист клиники свяжется с вами и подробно расскажет о том, какие методы и способы лечения вашей проблемы можно использовать, а также запишет вас на консультацию к врачу в удобное для вас время.
Специалисты Israeli Hair Clinic позаботятся о том, чтобы вы не просто выглядели хорошо, но и чувствовали себя прекрасно. Были полны сил, бодрости и хорошего настроения.

Адрес клиники: г. Москва, м. Кропоткинская, 2-й Обыденский переулок, д. 12А
Телефон: +7 (495) 374-81-25
Клиника работает: пн-сб 09:00-21:00; вс 10:00-20:00
С подробными услугами можно ознакомиться на сайте клиники http://www.ihc-russia.ru/

Комментарии закрыты