Удаление вирусов в Екатеринбурге

Удаление вирусов в Екатеринбурге

Сегодня вряд ли найдется компания, даже самая маленькая, не говоря о средних и крупных, которая не использует в своей повседневной производственно-хозяйственной деятельности программы 1С «бухгалтерия» и 1С «производство». Это программы, которые частично или полностью автоматизируют бизнес-процессы компании, экономят время и деньги, но нуждаются в регулярном сопровождении, доработке и обновлении.

Заказать сопровождение и обслуживание 1с в Екатеринбурге можно в специализированной компании «Айти Сервис». А в пакет услуг входит:
• Установка и обслуживание 1С;
• Выделенный телефон горячей линии для оперативного решения возникающих проблем;
• Возможность удаленного обслуживания;
• Гарантия конфиденциальности и сохранности баз и прочее.

Также компания «Айти Сервис» осуществляет ряд прочих сопутствующих услуг, в числе которых обслуживание компьютерной базы компании или частных лиц. При этом цена обслуживания 1С, цена обслуживания компьютеров, цена настройки серверов, а также цена удаление вирусов в Екатеринбурге и прочие подобные услуги от компании «Айти Сервис» самые оптимальные в регионе Екатеринбурга и Свердловской области.

Специалисты данной компании гарантируют: оперативность, отслеживание заявок в автоматическом режиме, бесплатный аудит техники и реальное сокращение расходов фирмы и частных лиц на телефонию и интернет.

Комментарии закрыты