Требуется химчистка дивана? Обращайтесь в компанию Блеск на 5

Требуется химчистка дивана? Обращайтесь в компанию Блеск на 5

Мягкая мебель со временем «напитывается» пылью, покрывается пятнами от пролитых напитков, соусов и других продуктов питания. На мягкую мебель попадает краска, лак для ногтей, кровь и другие вещества, которые невозможно вытереть или вымыть.

Проблему застарелых и новых загрязнений эффективно решает химчистка дивана, кресла, пуфа или диван-кровати, которую можно заказать специалистам клининговой компании Блеск на 5. При этом химчистка мягкой мебели происходит непосредственно в квартире, на дому или в офисе заказчика.

Заказав услугу химчистка мебели, вы избавите свою мягкую мебель от следующих видов загрязнений: краска, пятна от еды, напитков и домашних животных, следов косметики, пятен лака, кровь и пятна от фломастеров. А в числе основных преимуществ сотрудничества с компанией Блеск на 5: химчистка дивана и другой мягкой мебели на основании договора сотрудничества, гарантирующего соблюдение сроков и уровень выполненной работы, безупречное качество за разумные деньги, выезд мастера на дом для определения фронта работ на бесплатной основе, выполнение работы в удобное для клиента время, современное оборудование и высококачественные химически средства.
По материалам сайта blesk5.by.

Комментарии закрыты