Телешоу «Зважені та щасливі». Где увидеть?

Последние шесть-семь лет на украинском телевизионном канале СТБ конец лета-начало осени венчают старты популярных в народе реалити-шоу. И среди них особенно хотелось бы отметить уникальный проект зважені та щасливі 6 сезон, первый выпуск которого намечен на День Знаний – 1 сентября 2016 года. Однако если быть совсем точным, то собственно само реалити-шоу начинается задолго до осени – в конце весны или начале лета, а по каналу СТБ его транслируют в записи.

Уникальность телевизионного шоу «Зважені та щасливі» заключается в том, что зрители воочию видят, как участники проекта весьма и весьма избыточного веса (от 100 до 200 кг) с помощью физических упражнений, а также сбалансированного питания сбрасывают десятки килограммов (до 50% первоначального веса) и в буквальном смысле слова преображаются на глазах или не выдерживают и сходят с дистанции.

Смотреть очередной шестой сезон проекта «Зважені та щасливі» как всегда можно непосредственно на телевизионном канале СТБ, а в этом году еще и в сети интернет, воспользовавшись услугами нового проекта. Просмотр бесплатный и без регистрации. Возьмите это на заметку.

Комментарии закрыты