Сколько должен стоит котенок Мейн Кун?

Сколько должен стоит котенок Мейн Кун?

Цена котенка Мейн кун — это весьма волнующий вопрос большинства людей, особенно тех, которые решил завести себе замурчательного пушистого любимца — котенка Мейн Кун. Исключением является лишь тот факт, когда котенок приобретается профессиональным заводчиком к себе в питомник для племенной работы. Конечно, уже ни для кого не секрет, что кошка породы Мейн кун это необычная кошка, которая значительно отличается в размерах от обычных домашних кошек, у данной породы есть характерные рысевые кисти на ушах, они грациозны, вальяжны, умны, обладают высоким интеллектом и в домашних апартаментах своим видом несут истинную роскошь, но всё же, все эти аспекты не отвечают покупателю на вопрос — почему котенок Мэйн кун стоит дорого и из чего складывается цена.

У 95% людей, желающих купить мейн кун в москве, возникает ряд вопросов, например таких как – «А почему такая стоимость? Дороговато как то… Лучше уж купить на рынке» или «Почему у вас на разных котят цена отличается?», «Ой, слишком высокая цена у вас на котят… а я видел в другом месте намного дешевле» или «Зачем нужен договор купли\продажи на котенка, а без него никак?»…ну и всё в таком духе… Именно подобного рода вопросы побудили меня поделится с Вами своим опытом и знаниями, так же это опыт и знания профессиональных заводчиков, изложены в данной статье ниже.

Опровергаем стереотипы покупателя по стоимости котенка Мэйн кун.

Заявление покупателя «Почему так дорого стоит мейн кун?… Лучше уж подешевле взять на рынке…» я оставляю без комментариев, так как выбор о покупке котенка делать только Вам и только под вашу ответственность, а о кошмарах который творится на птичьем рынке упоминать сейчас не вижу смысла – об этом уже достаточно и много написано на различных веб-ресурсах и на популярных форумах! Все мы взрослые люди и приобретая котенка Мейнкун нужно понимать, что радость от покупки котенка «за дёшево» длится одно мгновение, а разочарование от полученного качества будет длится годами!

Осторожно, «разводчики»! Объявление в газете: «Мэйн кун недорого!» сразу же говорит о том, что перед нами мошенники! Котята, купленные по таким объявлениям, как правило не имеют отношения к этой бесценной и чудесной породе!

Комментарии закрыты