Шри-Ланка — это отличное место для отдыха

Шри-Ланка — это отличное место для отдыха

Остров Шри-Ланка известен своим вторым названием – Цейлон. Эта удивительная экзотическая страна очень популярна среди туристов всего мира.

Туры на Шри-Ланку привлекают тех, кто предпочитает комфортабельный отдых, увлекательные экскурсии, чистый, ухоженный пляж, изысканную кухню и красивую природу.

Покупая тур на Шри-Ланку или тур из Краснодара в Санкт-Питербург недорогой в компании “Весёлый Турист” не сомневайтесь, вы сделали правильный выбор. Впечатлений от проведенного в этом сказочном месте отдыха вам хватит надолго. Ведь Шри-Ланка отличается своим жарким, но мягким климатом, пышной тропической растительностью с непроходимыми джунглями, благоухающими экзотическими цветами, неповторимым национальным колоритом, древними памятниками, живописными пляжами и красивейшими морскими пейзажами.

Здесь можно увидеть рудники, на которых добывают драгоценные камни, побывать в садах специй, на бескрайних чайных плантациях, красивых водопадах, посетить природные заповедники и другие местные достопримечательности.

Шри-Ланка достойно выдерживает жесткую конкуренцию с другими широко известными и популярными курортами, имеющими мировую славу. Тем, кто любит отдыхать активно, предлагаются турпоходы и велопрогулки, сплавы по реке на плотах, большой теннис, дайвинг, рыбалка, катание на яхтах, сёрфинг, полеты на параплане и другие развлекательные мероприятия.

Отправляясь в тур на Шри-Ланку, вы сможете и отдохнуть, и укрепить свое здоровье при помощи древнейшей целительной практики аюверды. К вашим услугам иглоукалывание и массаж, травяные ванны и другие нетрадиционные способы лечения.

Комментарии закрыты