Ремонт мебели в Киеве

Ремонт мебели в Киеве

К моему большему сожалению в то время, когда я покупал мягкую мебель – двуспальную диван-кровать, у меня не было достаточного опыта и достаточной суммы денег, чтобы приобрести долговечную мебель от проверенного производителя. По большему счету это был период, когда проверить ответственность и добросовестность производителя было просто невозможно (1998-2000 года нашей жизни). Что в итоге? Проваленные пружины и невозможность нормально спать.

Помогла компания http://www.kosair.com.ua, которая специализируется на профессиональном ремонте и перетяжке мягкой и другой домашней мебели. Перед тем как обратиться с заказом ремонта диван-кровати в эту компанию, я хотел выбросить свой относительно новый диван-кровать и купить новый. Но специалисты «Kosair» отговорили меня от этого необдуманного шага и сэкономили значительную сумму денег при всех прочих равных условиях – отличном качестве ремонта и великолепном сервисе.

Компания «Kosair» приняла заказа на ремонт диван-кровати, заменила погнутые пружины, подложку под пружины, а также восстановила целостность конструкции. Я остался доволен сотрудничеством и, как опытный в этом вопросе «человек», рекомендую компанию всем заинтересованным лицам.

Комментарии закрыты