Ремонт электроинструмента, а также бензоинструмента в Туле

Ремонт электроинструмента, а также бензоинструмента в Туле

Современный электроинструмент (как профессиональный, так и «бытовой») не всегда может быть отремонтирован. Точнее отремонтирован он может в любом случае, если это экономически целесообразно.

К примеру, если в вашей электродрели, болгарке или перфораторе вышел из строя статор или ротор электродвигателя, ремонт дрели или другого подобного к ней инструмента экономически невыгоден, потому что будет стоить намного дороже, чем покупка нового инструмента.

К сожалению, ведущие компании-производители специально устанавливают такие отпускные цены на запчасти для электроинструмента, чтобы потребителю было весьма невыгодно заказывать или производить ремонт инструмента, а покупать новое изделие.

Тем не менее есть варианты, когда ремонт электроинструмента более выгоден, чем покупка нового устройства. Это, например, износ шестерен механической передачи, истирание щеток электродвигателя, поломка механизма включения, обрыв кабеля подключения к сети переменного тока, выход из строя вилки или выход из строя патрона закрепления рабочего инструмента. В этих и других случаях обращайтесь в компанию «Сервисный Центр Алексея Комарова». Здесь вам дадут практические рекомендации, стоит ли ремонтировать ваше устройство или, учитывая высокую стоимость ремонта, проще и лучше приобрести новое изделие.

Комментарии закрыты