Про металлочерепица и другие кровельные материалы от компании АльфаКров

Про металлочерепица и другие кровельные материалы от компании АльфаКров

Современные застройщики малоэтажных зданий обладают широтой выбора материала для обустройства кровли. Это: «старый добрый» асбоцементный шифер, кровельное железо, керамическая и мягкая черепица, профнастил и кровельное железо.

При этом самым демократичными по цене и самым функциональным по техническим характеристикам является относительно новый кровельный материал – металлочерепица, которую можно заказать в интернет-магазине АльфаКров, расположенном в городе Минск, Республика Белоруссия.

Металлочерепица, благодаря своему относительно небольшому весу, позволяет сэкономить значительные средства на кровельных материалах и материалах стропильной системы. Кроме того, металлочерепица обладает весьма длительным сроком службы (от 50 лет и более), обусловленным многослойным защитным покрытием.

Компания АльфаКров имеет широкий выбор материалов для обустройства кровли, предлагаемых на условиях быстрой доставки в любую точку Республики Беларусь. Гарантируются: высокое качество от проверенных отечественных и зарубежных компаний, возможность оплаты в рассрочку на условиях 0,01% годовых, профессиональные консультации по расчету потребности материала и правильного монтажа.

Комментарии закрыты