Про квест для ребенка

Если вы хотите чтобы ваш ребенок провел время не только весело, но и с пользой, то вам стоит выбрать квесты для детей в Киеве, которые предлагает компания Профи пати, или выбрать компьютерный квест. Здесь ему предстоит помогать маленькому зеленому желеобразному монстрику, который решил отремонтировать игру, в которой живет. Только вот другие такие же желе, решили воспользоваться моментом и совершить побег, но только вот ваш персонаж стал для них помехой. Теперь ваша задача помочь зеленому желе собрать все электричество, расположенное на уровне и помочь ему восстановить игру.

Вы, конечно же, решили, что эта игра очень простая, и вы с легкостью справитесь с ней, но вы ошибаетесь. На протяжении всего игрового процесса вам необходимо опасаться различных ловушек, которые будут встречаться на пути вашего героя. Как только вы будете начинать прохождение уровня, то в нем не будет света, но когда вы сможете подобрать первую молнию, то в коридоре станет немного светлее.

Когда вам удастся собрать все необходимые предметы, то отправляйтесь к кружочку, который перенесет вас в следующий зал. Опасайтесь других персонажей, ведь встреча с ними приведет к смерти вашего героя. После того как все молнии были собраны зал станет светлым и вы сможете увидеть где именно расположен портал.

Комментарии закрыты