Про круизы по Нью-Йорку

Про круизы по Нью-Йорку

Какие только круизы не совершают по Нью-Йорку! Если вы попадете на регулярные круизы, они проходят днем на специальных речных кораблях-катерах — у них закрытые нижние палубы, а верхние – открытые, здесь работают небольшие буфеты и радио-сопровождение. Протяженность тура — 35 миль, все это займет около двух часов. Незабываемы речные круизы, совершаемые по Гудзону и Ист-риверу вокруг Манхеттена. Шикарный вариант полюбоваться Нью-Йорком и его главными аттракциями с необычных ракурсов.

А вот аттрактивный круиз World Yacht — это, конечно, не то, что круизы по Волге из Нижнего Новгорода 2016, которые доступны практически каждому. Аттрактивный круиз — это круиз класса люкс на специальных прогулочных яхтах и днем, и вечером. В процессе дневной прогулки на катере всех ее участников потчуют торжественным обедом, сопровождаемым живой музыкой. Прекрасный, по сути, трехчасовой пикник на воде с меняющимися видами столицы всего мира. Более торжественен и праздничен вечерний круиз-ужин. Для участия в нем мужчины должны надеть пиджаки и галстуки, потому что здесь никого не пустят в шортах и тапочках или спортивных туфлях. Зато вы получаете трехчасовой праздник в проплывающих мимо вас огнях Большого яблока. Вокруг — живая музыка, танцы. Веселье это обойдется в 170 долларов с воскресенья по четверг и в 185 — по пятницам и субботам.

А чего стоит обзорная экскурсия по деловой столице мира, где вас познакомят с ее достопримечательностями, историей, архитектурой, памятниками, знаменитыми улицами.

Интересна и пешеходная экскурсия в финансовый район Манхэттена, во время которой вам покажут знаменитый Бродвей, не менее известную Уолл-стрит, Нью-Йоркскую Биржу и Американскую Фондовую Биржу, Собор Тринити и проч. Вас познакомят с Эмпайр Стэйт Билдингом, Крайслер Билдингом, Рокфеллер Плазой, отличные виды откроются со смотровой площадки Top of The Rock и проч.

Комментарии закрыты