Почему стоит отдохнуть на Гоа?

Почему стоит отдохнуть на Гоа?

В холодное время года многих российских туристов в буквальном смысле слова «непреодолимо тянет» в теплые страны такие как Египет, Турция, ОАЭ, Таиланд, на Гоа и в другие регионы, а также страны, в которых практически не бывает зимы.

Например, на Гоа с середины декабря и весь февраль длится сухой сезон, осадки крайне редки, а температура воздуха держится на комфортном уровне 20 градусов Цельсия ночью и 30 градусов Цельсия днем. Поэтому нет ничего удивительного, что этот штат Индии пользуется огромным спросом как относительно недорогое, комфортное и увлекательное туристическое направление в том время, когда на территории России вовсю властвует зима с крещенскими морозами, снегом и ураганным ветром. Здесь великолепный пляжный отдых, загадочные джунгли, старинные храмы и монастыри, недорогие базары и экзотическая флора и фауна.

Получить полный комплекс туристических услуг по направлению «На Гоа» можно в компании «Веселый турист». В стоимость обслуживания входят: перелет «туда и обратно», проживание, питание (завтрак), трансфер и медицинское страхование. В стоимость услуг не входит стоимость визы и экскурсионная программа.
Оставляйте заявку на сайте «Веселого туриста» и вылетайте на Гоа из Ростова-на-Дону в самое ближайшее время!

Комментарии закрыты