Педали DMR для велосипеда. Как купить недорого на obod.com.ua в Украине?

педали dmr

Итак, Педальный узел – один из самых важных и нагружаемых, стоит каждый сезон проверять состояние подшипников. Хотя, изначально лучше запастись и купить качественные пудали DMR на obod.com.ua. И без нагрузки, и под нагрузкой вращение должно быть легким. Под нагрузкой – без люфта вдоль и поперек оси, без хруста и скрипа. Полное обслуживание педалей, а также ремонт велосипеда в Запорожье, Киеве можно сделать в Битом Ободе и сводится к следующему:
1) разбору узла, чистке педалей от старой смазки и грязи;
2) смене подшипников и заполнению мест подшипниковой смазкой;
3) смазке узлов.

Продукция компании Dmrbikes это флагман, с 20 летней историей создания культовых и лучших продуктов в велосипедном Мире. DMRbikes зародилась как компания специализирующаяся на изготовлении педалей и втулок, которые сразу имели бешеную популярность и успех. Педали, такие как V12 b V8, стали основой для подражания для многих последователей производящих педали, эти педали сочетали в себе минимально низкий вес при максимальном качестве и надежности, что было доказано мировыми pro райдорами.
 
Магазин Битый Обод, где можно также купить велосипед GHOST недорого, является официальным представителем бренда DMRbikes на территории Украины и у нас Вы сможете найти Английскую легенду и прикоснуться к лучшим компонентам в Мире!
 
На сегодняшний день DMR выпускает педали, втулки, рули, выноса, грипсы, рамы, резину, штыри, сиденья, выноса и другие компоненты.
Изготавливая продукцию на максимально качественном уровне, внедряя и воплощая в свою продукцию все мировые тренды и технологии DMR без скромности является лидером продаж среди педалей.

Комментарии закрыты