Отзывы о врачах, акушерах, гинекологах

Отзывы о врачах, акушерах, гинекологах

Как отзываются о врачах акушерах-гинекологах

Значимость ответной реакции
Многие врачи отмечают, сколь важно забеременевшей женщине как можно ранее сделать первичный визит в женскую консультацию и систематически посещать специалиста. Позитивные отзывы о врачах акушерах-гинекологах позволяют убедить представительниц прекрасного пола в действительной необходимости такого шага.

Доктора категоричны в этом вопросе: откладывать консультацию у акушера-гинеколога при подтвержденной или только предполагаемой беременности можно не более, чем на месяц. И только при таких факторах:
    до беременности дама проходила тщательное обследование;
    женщина относительно здорова;
    беременность была планированной;
    при зачатии не возникали трудности.

Влияние отзывов на мнение женской аудитории о гинекологах

Нередко на тематических форумах можно столкнуться с информацией о том, что становиться на учет по беременности до 10-12 (а некоторые пишут и до 20) недель – пустая трата времени и сил. Есть женщины, которые сами поступают подобным образом и другим советуют. Часто так утверждают дамы, сами ни разу не побывавшие на приеме или начитавшиеся лишь негативных отзывов врачах-гинекологах.
Большинство же беременных, находящихся на учете и ранее рожавших, положительно отзываются о своем докторе и работе женской консультации в целом. Их впечатления и полезные сведения немаловажны другим.

Отзывы о врачах акушерах-гинекологах. Выдержки

Я никогда не делилась своими впечатлениями от походов в женскую консультацию, но теперь понимаю, как важно быть уверенной в квалификации своего врача. Я оценила профессионализм Елены Вадимовны и благодарю ее за внимание и всяческую поддержку. Доктор вела меня всю беременность. На пятом месяце обнаружила по результатам анализов угрозу возникновения гестоза и назначила лечение. Преждевременных родов мы избежали. Маленького родила всего на пару дней раньше запланированной даты.

Гаяне Юрьевна стала для меня тем доктором, которому я смело доверила свое здоровье и здоровье долгожданного малыша. Таких специалистов еще стоит поискать! И человек прекрасный. На приеме я была окружена вниманием и заботой. Врач рассказывала, как меняемся мы с ребенком каждую неделю, чего избегать, что должно привлечь внимание. Беременность протекала нормально, и я в срок родила дочурку.
Если отсутствует личный опыт, отзывы о врачах акушерах-гинекологах могут стать неплохим источником информации и помочь в принять не одно важное решение относительно здоровья как мамы, так и малыша.

Комментарии закрыты