Отношения между мужчиной и женщиной

Отношения между мужчиной и женщиной

Сегодня мало кто знает, что полное сексуальное раскрепощение людей произошло после изобретения на рубеже 1950-1960-х годов надежных оральных противозачаточных средств. С тех пор каждое новое десятилетие ознаменовывалось новым этапом сексуального раскрепощения.

Если отбросить ханжество и признать факты, то можно утверждать, что моногамистость и традиционный вагинальный секс теряют свои позиции. При этом секс втроем, вчетвером и так далее, двойное и даже тройное проникновение, оральные утехи, свинг, анал и прочие подобные «отступления» от традиционных отношений больше не осуждаются обществом и набирают обороты популярности, как в среде мужчин, так и в среде женщин.

Новый толчок не совсем традиционным отношениям дало повсеместное развитие сети интернет и появление проектов аналогичных NEWPL – интернет-приложения для знакомств по фантазиям. На данный момент времени идет закрытое бета-тестирование данного ресурса. Поэтому, чтобы стать полноценной частью сообщества раскрепощенных людей, требуется простая и бесплатная регистрация и подписка.

Проект NEWPL – это ресурс, на котором каждый пользователь имеет возможность честно осуждать свои сексуальные пристрастия и свои фантазии, а также находить других мужчин и женщин, желающих и готовых к самым смелым сексуальным и другим «ЭКСПЕРИМЕНТАМ».

Комментарии закрыты