О реставрации и восстановлении зданий в Москве

Восстановление исторических зданий и памятников архитектуры относится к работам повышенной сложности, требующим специального разрешения, высокой квалификации и соответствующего материально-технического обеспечения материалами, приспособлениями, документами и инструментами. Из этого следует, что выполнять подобные заказы могут далеко не все строительные компании и фирмы.

Строительная фирма «AC-Holding» – это строительная компания реставрация реконструкция зданий для которой является одним из основных видов работ. Компания готова взяться за любые объемы подобных работ, в том числе восстановить по сохранившимся документам полностью разрушенное сооружение. При этом восстановленное здание не будет ничем отличаться от своего «почившего в Бозе» старинного аналога.

Компания «AC-Holding» имеет соответствующую лицензию на реставрационные работы, а самое главное в ее штате есть специалисты, имеющие большой практический опыт проведения подобных работ. В числе других преимуществ сотрудничества: выполнение заказа под ключ, получение всех необходимых разрешений, прозрачное ценообразование и соблюдение оговоренных сроков.

Комментарии закрыты