О гибке листового металла

Гибка листового металла относится одной и разновидностей обработки металлов давлением, осуществляемой на гидравлических или кривошипно-шатунных прессах. Так как в случае ошибки позиционирования заготовки инструменте, заготовка полностью уходит в брак, операция гибки металла требует от специалиста наличия определенной квалификации и определенного практического опыта в данной сфере.

Гибка листового металла: алюминия, а также черной и нержавеющей стали – это основная специализация производственной компании «Авалонинвест». Специалисты компании имеют в своем распоряжении специальное гибочное оборудование и специальный гибочный инструмент.

В числе преимущества сотрудничества с «Авалонинвест»: бесплатный просчет заказа, возможность заказать разработку рабочей документации на изделия и консультации по техническим и другим вопросам, Гарантируется: высокое качество гиба на заданный угол или заданную конфигурацию детали, четкая повторяемость деталей и готовых изделий, оперативные сроки выполнения заказа и приемлемые цены.

Комментарии закрыты