Нанесение логотипов на одежду

Сегодня стало очень модно наносить на специальную одежду работников компаний, муниципальных предприятий и торгово-производственных структур логотипы, надписи и картинки, рекламирующие компанию и учреждение владельца спецодежды. Пока трудно судить об эффективности подобной рекламы, но нанесение на спецодежду логотипов, надписей и картинок пользуется большим спросом и востребованностью на рынке рекламных услуг Украины.

Нанесение логотипов на одежду

Заказать нанесение любых надписей, логотипов и картинок на специальную и другую одежду можно воспользовавшись услугами компании «ЛОГОТИПОВ». Специалисты данной компании работают по всей территории Украины и предлагают печать следующих типов: печать флекс, прямой печатью, вышивка, шелкотрафарет и другие технологии.

Специалисты компании «ЛОГОТИПОВ» гарантируют своим клиентам оперативные сроки выполнения заказов любой сложности, высокое качество, адекватные цены и оперативную доставку по Киеву собственной службой доставки и доставку во все регионы Украины ведущими транспортными компаниями государства.
Сотрудничество с компанией «ЛОГОТИПОВ» — это эффективное продвижение вашего продукта на рынок Украины!

Комментарии закрыты