Моя коляска для дочери

Моя коляска для дочери

При покупке коляски для дочки наш выбор пал на TutisZippy 2 в 1 серо-красного цвета. Скажу честно, я осталась довольна не только ее внешним видом и расцветкой, но и функциональностью. Ничего лишнего в этой коляске для себя я не обнаружила и всему нашла применение.

У коляски две люльки – просторная для новорожденного и легкая прогулочная, которые довольно легко снимаются. Блок для новорожденного я использовала зимой на балконе, причем мне не нужно было выводить всю коляску целиком, а достаточно было вынести только люльку.

Прогулочный вариант очень удобен тем, что имеет съемную перегородку (бампер), я всегда могла без проблем взять спящую дочку, не разбудив ее. Спинка плавно регулируется и имеет 3 положения, а сиденье оснащено удобным ограничителем, который удерживал нашу егозу от выскальзывания. Подножка тоже имеет несколько положений и регулируется под рост ребенка. Этот вариант имеет хорошие ремни безопасности и поэтому мы дополнительно использовали его в качестве автокресла (от 5 месяцев до года), надежно зафиксировав в машине. И если бы не этот вариант, мне пришлось бы заглянуть в супермаркет Avtokrisla, где в широком ассортименте предлагаются https://avtokrisla.com/c11-detskie-avtokresla/britax_romer.html детские автокресла Britax Romer (кстати, возьмите это на заметку).

О колесах тоже только положительное мнение. Передние поворотные колеса меня очень выручили в походах по магазинам (я удачно лавировала между стеллажами), а также без усилий я катала коляску по рыхлому снегу. Для того чтоб удобно было укачивать ребенка, стоя на одном месте, я просто фиксировала колеса и все. Задние колеса имеют амортизаторы, поэтому по нашим дорогам дочку особо не трясло, а еще они имеют тормоза.

Очень удобным оказалось и то, что ручка коляски регулируется по высоте и имеет 3 уровня. Я сама маленького роста, а муж наоборот высокий, поэтому эта функция для нас оказалась незаменимой.

Отдельно хочется сказать и про вес коляски. Для меня это было очень важно, т.к. живем на 5 этаже без лифта. Вся вместе она весит около 11кг, но мне ее было жалко убивать по ступенькам, и я, когда муж был в командировке, спускала ее по частям. Ну и как во многих колясках есть корзина для продуктов, москитная сетка, дождевик, сумка.

Комментарии закрыты