Лучший медицинский центр в Нахабино — Фабрика Улыбок!

Лучший медицинский центр в Нахабино — Фабрика Улыбок!

Медицинский центр «Фабрика улыбок» – это многопрофильная клиника для всей семьи, которая работает по строгому стандарту, и отвечает самым высоким требованиям. В медицинском центре работают только высококвалифицированные специалисты, с многолетним опытом.

На территории медицинского центра располагается несколько отделений. Стоматологические, офтальмологическое, педиатрическое и лечебно-диагностическое. Каждое из них оснащено современным оборудование, высокотехнологическими аппаратами для исследований, диагностики и лечения.

Стоматологическое отделение – это весь спектр стоматологических услуг. Квалифицированные специалисты помогут пациентам даже с самыми специфическими жалобами и заболеваниями. Врачи специализируются в сфере сохранения и поддержания гигиены полости рта, парадонтии, терапевтической и хирургической стоматологии, протезирования и имплантации и многих других отраслей стоматологии. Стоматологи уникальны тем, что работают с использованием современной диагностической базы. Клиника функциональна и само обеспечена, в плане всего, что касается препаратов. В пределах медицинского центра функционирует зуботехническая лаборатория. Её использование помогает сократить время прохождения лечения зубов до минимума. Также, есть операционный блок, где проводятся амбулаторные хирургические вмешательства, рентген кабинет стоматологического отделения предоставляет возможность сделать панорамный снимок всей челюсти, с детальным просмотром проблемной области.

Лечебно-диагностическое отделение и педиатрия – это отделение для всех пациентов, от самых маленьких до самых взрослых. Здесь работают лучшие специалисты в своей сфере. Вам готовы помочь высококвалифицированные, добрые и улыбчивые врачи, такие как: гинеколог, уролог, окулист, педиатр, кардиолог и многие другие.

Врачи лечебно-диагностического отделения медицинского центра Фабрика Улыбок с пониманием относятся к проблемам пациента, учитывают индивидуальные особенности каждого из них. А педиатров очень любят детей, как и дети их. Врачей медицинского центра маленькие пациенты не боятся, им нравится проходить осмотры и профилактические процедуры. Ведь болезнь лучше предотвратить, чем лечить.

Офтальмологическое отделение – специализируется на выявление и лечение сложных и редких заболеваний глаз. Также, на профилактике, диагностике и лечению других заболеваний данной системы. Обследования на новейших аппаратах дают максимально точный результат. Есть возможность выявить опасное заболевание на начальной стадии и оперативно его пролечить.

В Фабрике Улыбок ежедневно работает:
· Рентген кабинет: оборудован новейшим европейскими аппаратами. В кабинете есть возможность провести широкий ряд исследований организма, начиная с флюорографии и маммографии, заканчивая более уникальными и специфическими процедурами.
· Собственная лаборатория и процедурный кабинет: здесь вам проведут любое исследование организма, сделают различные виды инъекций и капельниц. Перечень услуг очень велик. Любые манипуляции производятся только с направления врача.
· Кабинет ультразвуковой диагностики: в этом кабинете можно пройти обследование сердца. Органов брюшной полсти, сосудов, костей для выявлений различных отклонений.

Специалисты – это лицо клиники, честь и гордость. Они – одни из лучших в свое деле! Это доказывают многочисленные благодарности и положительные отзывы в интернете. В работе используют только новейшую цифровую технику и инновационные методы диагностики и лечения. Имеют собственную лабораторию, чтобы максимально быстро определить малейшие нарушения в работе организма пациентов — все для пациентов по демократичным ценам!

Специалисты клиники всегда готовы вам помочь!
Адрес клиники: Московская область, Красногорский р-н п. Нахабино, ул.Вокзальная, д.25, корп.1Б
Телефон: 8(499)32-22-142, +7(916)632-86-50
Сайт: http://f-smile.ru/

Комментарии закрыты