Куда поехать с детьми отдыхать?

Куда поехать с детьми отдыхать?

В конце осени и взрослым, и детям хочется поехать в теплые края. Ведь и в ноябре можно посмотреть достопримечательности, известные во всем мире, или показать детям природу удивительную родного края, выбрав отдых в своей стране.

К примеру, предлагаются отличные условия для отдыха с детьми в неповторимом Адлере. Например, можно посетить «Ривьеру» — самый популярный парк курорта на черноморском побережье. Здесь расположены аттракционы, кинотеатры, библиотеки и спортивный городок. И стоит однозначно сказать, что отдых в Адлере 2018 в июле и августе особенно популярен среди детей и взрослых.

В Адлере есть все, что даст возможность насладиться туризмом с детьми даже в ноябре. Средняя температура в конце осени здесь составляет примерно 10-16 градусов выше нуля. Уровень влажности здесь высокий, случаются дожди. Но благодаря отличным гостиницам, санаториям и пансионатам вы сможете и дождливые дни провести интересно.

В ноябре можно превосходно отдохнуть в Краснодарском крае, поскольку поток летних туристов иссяк, а любители забав зимних месяцев еще не начали прибывать сюда в большом количестве. На море в конце осени не искупаешься, но побродить по горам или отдохнуть в парке самое время.

Можно заказать тур во Вьетнам. Если вам хочется на море не только посмотреть, но и окунуться в его воды, то стоит приехать в эти южные земли. Теплое море, песочные пляжи, экзотические фрукты – идеальный вариант отдыха всей родней. Природные достопримечательности лишь добавят положительных эмоций. Ноябрь в Ханое радует 25 градусами тепла. А в Хошимине и вовсе воздух прогревается до 30оС, правда, случаются и осадки. Если вы едете с маленькими детьми, то можно купить путевку в один из курортных городков и весь отдых проводить на пляже.

Советуем посетить и далекие острова Кука. Украшенный остроконечными холмами и зелеными горами, покрытый джунглями, кокосовыми пальмами и манговыми рощами остров Раротонга ждет на отдых тех, кому не хватило солнца и моря летом. На островах в любое время года погода одинаковая, около 30-35оС тепла. Зато в ноябре меньше осадков, чем в другие месяцы.

Комментарии закрыты