Куда обратиться, если кошку рвет белой пеной?

Куда обратиться, если кошку рвет белой пеной?

Кошки и коты являются одними из самых популярных домашних животных после собак. При этом как любое живое существо, кошки также подвержены различным заболеваниям, которые либо не представляют опасности для жизни животного, либо приводят к смертельному исходу. И к не очень опасным для жизни, но, тем не менее, неприятным кошачьим заболеваниям относится белая рвота.

Кошку рвет белой пеной как правило при неправильном питании. Поэтому прогноз выздоровления обычно положительный. Тем не менее, если вы заметили, что вашего домашнего питомца рвет белой пеной и при этом он малоактивен и плохо кушает, вам следует немедленно обратиться к профессиональному ветеринару, который на основании анамнеза, лабораторных исследований, УЗИ брюшной полости и рентгеновского исследования поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение.

В столице Российской Федерации подобный вид ветеринарных услуг можно получить в одной из ветеринарных клиник сети «Био-Вет». И очень важно, что практически все ветеринарные клиники «Био-Вет» работают в круглосуточном режиме, без перерывов на выходные дни и праздники. Кроме того, каждая клиника оснащена современным диагностическим оборудованием и штатом опытного персонала. Это дает вам уверенность, что вашу кошку и кота не просто осмотрят и дадут какие-то рекомендации, а проведут полномасштабное диагностическое исследование, назначат правильное лечение и спасут от гибели. Так что возьмите это на заметку.

Комментарии закрыты