Кто такой Навальный?

Алексей Навальный и его сторонники являются единственной реальной силой противостоящей тоталитарному режиму диктатора Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Все другие оппоненты нынешнего руководителя России либо сидят в застенках, либо отправились в Мир иной. При этом помочь им оправиться в Мир иной помогали опричники существующего режима.

Алексей навальный взвалил на себя тяжелую и небезопасную ношу противостояния нынешнему режиму Путина и не боится ни его опричников, ни его тайных агентов. Надо отметить, что на этом пути испугались и ушли в сторону многие и многие оппоненты и оппозиционные партии. Основная причина схода с дистанции – боязнь физического уничтожения руководства и членов оппозиционной партии.

И только один человек в Российской Федерации не боится ничего, ни преследования по политическим мотивам, ни застенков Федеральной служба расследования, ни внезапной смерти от мышьяка, радиоактивных элементов, Новичка или других ядов – это Алексей Навальный, бросивший вызов тоталитарной системе Российской Федерации в лице ее диктатора Владимира Путина!

Комментарии закрыты