Кто предлагает iptv каналы к просмотру на выгодных условиях?

Кто предлагает iptv каналы к просмотру на выгодных условиях?

«Коллективный просмотр карты» (кардшаринг) и IPTV создавались и работают с одной целью – максимально удешевить просмотр кодированных каналов цифрового телевидения при прочих равных условиях. В результате, потребители получили свободу выбора – подключиться к «дорогому» провайдеру или заказать кардшаринг либо IPTV в компании «CARDSHARING-SERVER.TV» и сэкономить значительные суммы.

На данный момент времени доступные iptv каналы от «CARDSHARING-SERVER.TV» насчитывают более 400 единиц предлагаемых к просмотру по очень и очень привлекательным ценам – от 0 до 3 долларов США. Кардшаринг представлен пакетами предлагающимся также по смехотворным ценам. В частности есть кардшаринг-пакеты по 0,25 и 0,3 доллара США, много пакетов по 0,5 и 1 доллару США, есть предложения по 2,5 у.е. и VIP пакеты по 4 доллара Соединенных Штатов Америки. Это акционные цены, если пользователь не участвует в акции, цену необходимо умножить на 2.
iptv каналы
Суть акции простая. Чтобы участвовать в акции и получить «смешные» цены на просмотр кодированных каналов, необходимо единовременно пополнять баланс аккаунта определенными суммами: 15 $, 25 $…..50 $. В зависимости от суммы единовременного пополнения пользователю зачисляется не 15 долларов, а больше. Например, при пополнении баланса на 50 долларов, на баланс пользователя поступает 100 долларов США!

Для подключения к кардшарингу и IPTV необходимо иметь Интернет-соединение со скоростью от 20 Мбит/сек, телевизор с функцией SMART-TV либо компьютер, либо ресивер если услуги подключаются к старому телевизору без функции SMART-TV.

Комментарии закрыты