Круизная компания Carnival предложит уникальный круиз на Аляску в 2017 году

Круизная компания Carnival предложит уникальный круиз на Аляску в 2017 году

Впервые круизная компания Carnival Cruise Line предложит 14-дневный круиз на Аляску с города Лонг-Бич, штат Калифорния, США.

Запуск круиза планируется на сентябрь 2017 года. Путешествие будет включать в себя семь зрелищных мест посещения, в том числе национальный парк в Аляске «Глейшер-бей», который находиться под охраной ЮНЕСКО, другие места Всемирного наследия ЮНЕСКО, а также ледниковый пролив Айси Стрит Поинт, где нетронутые человеком районы дикой природы «предлагают» одни из самых лучших мест наблюдения за жизнью китов и медведей. А вообще, если вы любите различные круизы, можно порекомендовать заглянуть на сайт компании ООО «Речное агентство». На сайте http://rech-agent.ru/cruise/month/1475269200.html расписание речных круизов на Октябрь 2016 представлено самое актуальное.

Круизная компания Carnival позиционирует этот круиз как путешествие единственное такое в своем роде, оно будет проходить на борту судна Carnival Miracle, которое выйдет в этот круиз 2-го сентября с города Лонг-Бич.

На протяжении 14-дневного круиза судно будет заходить в порты Кетчикан, Скагуэй, Джуно и Ситка, а также в Ванкувер.

Каждое из этих мест предлагает посетителям богатую историю и культуру, наряду с внушающими страх чудесами природы, в том числе «отелы ледников» (места рождения айсбергов), великолепные фьорды, природу моря и жизнь животных.

Гости, прибывающие на судне Carnival Miracle, в течение 14-ти дней круиза получат уникальный опыт, смогут узнать много интересного об истории Аляски, ее культуре, отведать Аляскинской кухни, познакомится с местными жителями, особенностями их повседневной жизни, поучаствовать в местных развлечениях во время посещения портов захода судна.

«Круиз на Аляску от компании Carnival — это как захватывающий 14-дневный карнавал приключений. Мы, как никто другой, предлагаем своим гостям невероятное множество возможностей, чтобы очень близко познакомить их с этим прекрасным морским регионом», — сообщила президент круизной компании Carnival Cruise Line Кристина Даффи.

Комментарии закрыты