Кому требуется подготовка спикеров?

Кому требуется подготовка спикеров?

Личные наблюдения и история человечества свидетельствуют о одном интересном факте. Человек презентабельной внешности, в совершенстве владеющий искусством риторики (оратора), способен управлять миллионами людей. Выступая перед «массами», спикер в буквальном смысле слова очаровывает своей речью людей и может делать с ними практически все, что угодно. Яркий пример – Адольф Гитлер, который в совершенстве владел риторикой и благодаря этому сумел «оболванить» 90% населения Германии.

В наши дни подготовка спикеров требуется обширному кругу людей: политикам, руководителям, церковным служащим, мастерам разговорного жанра, бизнес-тренерам, преподавателям, ведущим телепрограмм, шоу-менам, спортсменам и прочим. Если говорить в общем — каждому человеку, чья деятельность связана с общением с людьми (клиентами, прессой, избирателями, инвесторами и так далее).

Обучиться премудростям риторики всех существующих видов приглашает квалифицированный специалист Александр Кукушкин. Александр Кукушкин работает в сфере обучения риторике более 10 лет. Он работает по индивидуальной программе и предлагает любой удобный формат обучения: очно в любой точке Москвы или Мира, очно по адресу Москва, ул. Ильинка, д. 4 (Гостиный Двор) или удаленно с помощью программы Скайп.

Комментарии закрыты