Кому пригодиться электронный каталог организаций?

В сети интернет совсем недавно появился и успешно работает проект – Бизнес-Каталог фирм и организаций «RORG.RU». Данный каталог содержит номера организаций и прочие реквизиты компаний, фирм и частных предпринимателей, расположенных по всей территории Российской Федерации. Кроме того, на сайте имеется геотаргетинг месторасположения той или иной компании, ее краткое описание, часы работы, важные условия сотрудничества, реквизиты, возможные средства связи, положительные, нейтральные и отрицательные отзывы реальных клиентов и физический адрес.

электронный каталог организаций

Вся информация, представленная на сайте «RORG.RU», предоставляется на полностью бесплатной основе и даже без необходимости регистрации. Также на проекте предусмотрена возможность добавить новую компанию и таким образом заявить о себе не только на всю Российскую Федерацию, но и на весь Мир, где есть доступ в сеть интернет.

Проект «RORG.RU» будет весьма полезен сотрудникам отделов логистики производственных и коммерческих компаний, потенциальным заказчикам товаров и услуг, а также пользователям, которые зашли в сеть интернет в поисках подрядной организации или продавца тех или иных товаров, тех или иных услуг.

Комментарии закрыты