Кому доверить установку кондиционера?

Кому доверить установку кондиционера?

Изменения климата европейкой части Российской Федерации, в том числе в столице РФ городе Москва, мы чувствуем на своей «шкуре» и кошельке. Так, если в 80-е годы в Москве можно было нормально жить и работать без кондиционера, то сегодня без этой бытовой техники не обойтись. Причем даже если ваш организм и сможет выдержать летнюю жару, ваша компьютерная техника, которая есть сегодня практически в каждом доме и каждой квартире, просто-напросто откажется работать или вообще сгорит. Поэтому такие услуги как продажа и установка кондиционеров в Москве и Московской области очень востребованы и популярны.

По большому счету сплит система или оконный кондиционер сегодня должен быть в каждом частном (дачном) доме, в каждой квартире, каждом офисе и даже в каждом торговом киоске. И заказать эти услуги можно в специализированной компании vashclimate.ru, предлагающей продажу, монтаж и обслуживание климатической техники. Компания расположена по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, номера телефонов для связи с менеджерами: +7(495) 661-21-86 и +7 (495) 505-17-41.

Покупая кондиционер многие люди, стараясь сэкономить на монтаже, занимаются им самостоятельно или нанимают людей без специального образования. Если монтаж был произведен правильно и кондиционер успешно отработал гарантийный срок, таким горе-экономистам очень повезло. Если же в период бесплатного гарантийного обслуживания произойдет утечка фреона либо (еще чего хуже) сгорит компрессор или вентилятор конденсатора или испарителя, подобная «экономия» выливается в отказ в гарантийном обслуживании и расходы на ремонт, сумма которых значительно превышает экономию на монтаже.

Покупая кондиционер кондиционеры Daikin и другие типы, в обязательном порядке заказывайте профессиональный монтаж у компании-продавца. Таким образом вы на все 100% обезопасите себя от затягивания или отказа в гарантийном обслуживании. Специалисты компании «VashClimate» в мановение ока приедут по первому звонку, произведут дозаправку, замену вышедших из строя запасных частей, а после истечения гарантийного обслуживания выполнят сервис: чистку конденсатора и испарителя, проверку герметичности, дозаправку хладагента и другие регламентные работы.

Комментарии закрыты