Компания «Интер-Комплект-НН» — это технические масла, уплотнения и прочее только с гарантией качества

Российский формат эксплуатации технологического и производственного оборудования сродни формату эксплуатации легковых автомобилей – «пока не рассыплется». Ситуация осложняется еще тем, что как и легковые автомобили технологическое и производственное оборудование попадает в Российскую Федерацию подержанным. Дело в том, что зарубежные компании, эксплуатирующие оборудование, умеют считать деньги и как только видят, что оборудованию понадобится дорогостоящий ремонт, продают его и покупают новое.

уплотнения

В связи со всем упомянутым в России существует высокий спрос на технические масла, уплотнения, восстановители поверхностей, гидроаккумуляторы и другие расходные материалы для импортного оборудования. А приобрести подобную продукцию предлагает компания «Интер-Комплект-НН».

«Интер-Комплект-НН» является эксклюзивным дистрибьютором немецких компаний, выпускающих гидроаккумуляторы, технические смазки, уплотнения, виброизоляцию и материалы для локального восстановления трущихся поверхностей.

Вся продукция в «Интер-Комплект-НН» предлагается от таких компаний как: «Freudenberg Sealing Technologies, «OKS Spezialschmiertoffe GmbH» и «WOLF». Поэтому «Интер-Комплект-НН» имеет полную объективную возможность гарантировать, что виброизоляция и другие поставляемые материалы будут высокого качества, оригинальные, без дополнительных наценок, а также есть гарантирантия, что заказ будет доставлен четко в оговоренные и согласованные сроки.

Комментарии закрыты