«Капитан Марвел» – новый супергеройский боевик от компании Marvel Studious

«Капитан Марвел» – новый супергеройский боевик от компании Marvel Studious, премьера которого состоялась 7 марта 2019 года в кинотеатрах РФ, уже готов порадовать заждавшегося зрителя увлекательным сюжетом. Он создан прославленными режиссерами Анной Боден и Райаном Флеком. В Кинематографической Вселенной Marvel данный фильм является картиной, следующей за «Человеком-муравьем и Осой», вышедшим в прокат летом прошлого года.

Главная героиня фэнтези – Кэрол Деверс (её роль исполняет популярная американская актриса Бри Ларсон, обладательница множества премий и наград в киноиндустрии) получает суперсилу после сражения с чужеземным воином. Она проходит через множество испытаний, чтобы научиться справляться со своей уникальной способностью. Наша планета находится в опасности, именно поэтому храбрая девушка сделает все возможное (и даже невозможное) для защиты и спасения Земли от инопланетного вторжения.

Новые невероятные герои, исключительно захватывающая графика, потрясающая фантастическая атмосфера и не только – это то, чем фильм обязательно порадует каждого из нас. А чтобы не пропустить ни один захватывающий момент, не забывайте про сцены после титров, их ожидается целых две!

Комментарии закрыты