Какую сумку выбрать: брендовую или точную копию?

Какую сумку выбрать: брендовую или точную копию?

Полагаю, все читатели этой статьи согласятся, что увидеть на улице, в магазине, в учреждении или даже на природе женщину без дамской сумочки практически невозможно. Дамская сумочка является «хранилищем» очень многих «ценных вещей» и является обязательным предметом гардероба таким же важным и неотъемлемым как платье, пальто, брюки, блузка и другие предметы одежды представительницы слабой половины человечества. Поэтому, к примеру, копии сумки Hermes Birkin цены которых доступны всем категориям покупательниц, пользуются огромным спросом и популярностью.

Причина популярности проста и понятна. Копии сумок от известных брендов можно приобрести за адекватную сумму, в то время как оригинал сумки, ничем не отличающийся от копии, стоит астрономические деньги только за то, что это сумка изготовлена специалистами компании Gucci, Dior, Louis Vuitton, Chloe, Prada или Hermes. А брать деньги «за воздух», читай «за известность бреда», является популярной практикой в мировой торговле. Однако производители брендовых дамских сумочек в этом вопросе перещеголяли всех и вся. Есть экземпляры, стоимость которых превышает цену нового легкового автомобиля. При этом очень часто эти изделия изготовлены даже не из натуральной кожи!

Копии брендовых сумочек от интернет-магазина «BRANDshopping» ничем, кроме доступной стоимости, не отличаются от их «аристократических» собратьев, произведенных из тех же материалов и такими же специалистами.
По материалам http://brandshopping.com.ua/sumki

Комментарии закрыты