Какую страну нельзя победить?

Какую страну нельзя победить?

Первый канцлер Германской империи Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шенхаузен, основываясь на собственном негативном опыте, в свое время сказал следующие пророческие слова: «Никогда ничего не замышляйте ничего против, и не воюйте с Россией! На каждую вашу хитрость русские найдут свою глупость. Поэтому славян невозможно победить.

Адольф Гитлер не послушался Отто Бисмарка в том, что эту страну не победить, и напал на СССР. Чем закончилась эта авантюра известно всему Миру. Дело в том, что славянские народы способны мыслить нестандартно, очень часто принимают нестандартные взаимоисключающие решения, не подчиняющиеся никакой логике. Немцы же всегда действуют строго по инструкции и даже в мыслях не могут представить себе, что поставленную задачу можно выполнить по-иному, или не выполнить ее вообще.

Нестандартность мышления современных жителей Российской Федерации можно посмотреть на сайте «TOPOVIK». На страницах данного проекта можно посмотреть знаковые «фотоприколы», взятые из повседневной жизни современных россиян, и лишний раз убедиться в том, что первый канцлер великой Германии Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шенхаузен, говоря указанные выше фразы о Российской империи, полностью отвечал за свои слова и отдавал себе отчет в сказанном. Она действительно непобедима! Обязательно посетите проект «TOPOVIK» и убедитесь в этом визуально!

Комментарии закрыты