Какую обувь выбирать: из натуральной кожи или из искусственных материалов?

Какую обувь выбирать: из натуральной кожи или из искусственных материалов?

Покупая мужскую, женскую или детскую обувь, мы имеем право выбора между изделиями из натуральной кожи и изделиями из искусственных материалов. Соответственно этому можно сказать, что кожаная обувь стоит на порядок, а то и два порядка дороже, чем обувь из кожзаменителя. В связи с этим огромное число недальновидных не очень обеспеченных покупателей, посетив, к примеру, интернет-магазин «ITALY SHOES» и увидев, сколько стоит goodman мужская обувь цена которой начинается от 2 195 гривен, отказываются от покупки стопроцентно добротных изделий, изготовленных итальянскими мастерами, и уходят в магазины торгующие обувью из кожзаменителей.

Данный поступок совершенно напрасен и невыгоден по деньгам. Да-да, здесь нет ошибки. Невыгодно именно «по деньгам». Судите сами. Обувь из искусственного материала прослужит вам один, максимум два сезона, после чего уже не подлежит ремонту и должна быть выброшена на помойку. А туфли, сапоги или ботинки, которые вы купите в интернет-магазине «ITALY SHOES», при правильном уходе и бережной носке «отработают» не менее четырех, а то и шести сезонов.

Теперь сравните стоимость обуви из кожзаменителя на стоимость обуви из кожи от маркета «ITALY SHOES» с учетом носки. Улавливаете разницу? И это при том, что используя изделия из натуральных материалов, вы даете возможность вашим ногам «дышать», в то время как даже самый качественный кожзаменитель создает весьма неблагоприятные условия для ног и организма в целом.
По материалам http://italyshoes.com.ua/good-man

Комментарии закрыты