Какой отель выбрать в Адлере?

Какой отель выбрать в Адлере?

Город Сочи и близлежащий к нему курортный городок Адлер рассматриваются гражданами Российской Федерации как один из предпочтительных вариантов летнего семейного или индивидуального отдыха. Этому способствует наличие Черного моря, великолепные климатические условия, развитая туристическая инфраструктура и антикризисные российские цены на проживание, развлечения и питание.

По большому счету отдых в Адлере, кроме низких цен и стопроцентной безопасности, ничем не отличается от отдыха в неспокойных Египте, Тунисе, Турции и других странах Азии и Африки. А одним из самых предпочтительных вариантов летнего семейного отдыха можно назвать гостиничный комплекс «АРЛИ» https://arli-adler.com, расположенный по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219 Д, номер контактного телефона +7(861)207-38-54.

Комплекс «АРЛИ» можно назвать идеальным местом праздного времяпровождения предлагающего следующие преимущества сотрудничества:
• Комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостиница в АРЛИ предлагает на выбор восемь категорий номеров, в диапазоне от эконом до бизнес-класса по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». При этом все окна номеров выходят окнами на море, горы или прекрасный парк;
• Благоустроенный бесплатный песчаный пляж, расположенный в 300 метрах от корпусов комплекса;
• Бассейн для взрослых и детей, а также пользование шезлонгами, полотенцами к бассейну на бесплатной основе;
• Удобное месторасположение: в шаговой доступности: Океанариум «Sochi Discovery World Aquarium», дельфинарий, террариум, аттракционы курортного городка, летний кинотеатр, ночные клубы, рестораны, кафе, олимпийский парк и трассы Формула-1;
• Детские аниматоры и живой уголок с экзотическими обитателями бесплатно;
• Бизнес-услуги (сканирование, ксерокопирование, отправка e-mai) совершенно бесплатно;
• Бесплатная парковка и бесплатный заказ авиабилетов и экскурсий;
• Бесплатный доступ в интернет в формате Wi-Fi на всей территории и номерах «АРЛИ»;
• Акции и скидки: «Сутки в подарок», горящие туры со скидкой до 40%, «Тур для двоих по специальной цене» и другие специальные предложения.

Пользователь, читающий эту заметку, гарантированно задаст вопрос: «Чем обусловлены такие преференции?». Дело в том, что в условиях жесткой конкуренции, наблюдающейся на рынке туристических услуг, выживают только те компании, которые за приемлемые цены предоставляют большой комплекс дополнительных услуг. Гостиничный комплекс «АРЛИ» продвинулся в этом плане дальше своих конкурентов и берет свою норму прибыли не за счет заоблачных цен и платных услуг на все и вся, а за счет большого количества новых и постоянных клиентов.

Планируя летний отдых, обратите внимание на ГК «АРЛИ» и учитывая большое количество предлагаемых преимуществ, осуществите бронирование номеров прямо сейчас, не дожидаясь ажиотажного спроса.

Комментарии закрыты