Какой кардшаринг сервер выбрать для подключения?

На данный момент времени существует несколько причин подключить свой телевизионный приемник принимающий сигнал от спутника через кардшаринг сервер от провайдера «Cardsharing-Server LLC». Причины следующие:
• Во-первых, если у вас новый телевизионный приемник, есть спутниковая антенна и скоростной интернет, вам не надо ничего докупать;
• Во-вторых, настройка оборудования на кардшаринг осуществляется самостоятельно при непосредственном удаленном участии технической поддержке провайдера на бесплатной основе;
• В-третьих, с случае перехода на кардшаринг сумма ежемесячной абонентской платы автоматически уменьшается в 2,5-3 раза!

кардшаринг сервер

Сегодня к этим трем причинам добавилась еще одна – возможность воспользоваться опцией «Акция №1 — Дарим деньги!» и сэкономить на ежемесячной абонентской плате еще больше. При этом воспользоваться акцией могут как старые, так и новые клиенты «Cardsharing-Server LLC» без каких-либо ограничений.

Чтобы получить снижение абонентской платы еще в два раза, необходимо одномоментно пополнить свой баланс на определенную сумму. В результате, если сравнить с суммами абонентских плат от отдельных провайдеров «цифры», вы экономите более чем в 5 раз, причем при всех равных условиях!

Комментарии закрыты