Какими должны быть хорошие шины?

Какими должны быть хорошие шины?

Состояние автомобильных покрышек являются важной составляющей безаварийного движения. Один мой знакомый, отец друга детства, во времена СССР в целях экономии ездил на своем ВАЗ 2104 фургон в формате «пока не стрельнет камера». Звучит смешно и опасно, но это правда. На случай «выстрела» покрышки и камеры у него в багажнике лежала пара новых покрышек. Надо сказать, это чистая случайность, что не случилось никакого ДТП.

Нормальный же автомобилист обязан следить за тем, чтобы те же самые шины dunlop, установленные на его «железном коне», имели достаточную высоту протектора, чтобы на них не имелось разрывов корда в виде шишек, а также тебуется вовремя менять зимний вариант покрышек на летний вариант и наоборот.

Приобрести оригинальные автомобильные покрышки данного и весьма известного в Украине бренда можно в интернет-магазине «Дроссель.com.ua». Данный магазин гарантирует высокое качество товара, оперативное оформление заказа, очень быструю доставку по всей территории Украины (предоставляет возможность самовывоза) и вежливое доброжелательное обслуживание клиентов.

Комментарии закрыты