Какие женщины отпугивают мужчин?

Какие женщины отпугивают мужчин?

На территории славянских государств (России, Украины и Белоруссии) издавна существует дисбаланс среди количества мужчин и женщин. Непонятно почему, но в этих странах мужского населения значительно меньше, чем женского. Поэтому парни, молодые мужчины, особенно представители сильной половины среднего и старшего возраста, имеют возможность выбирать. Об этой ситуации также говорит и народная мудрость: «За своего Кузьму любую возьму, а ты со своей Аринкой походи по рынку».

Соответственно всему сказанному, несмотря на эмансипацию и свободу нравов, каждая девушка в своих желаниях привлечь внимание противоположного пола идет своим путем, зачастую ошибочным. Поэтому вам стоит узнать про 6 типов женщин, которые отпугивают мужчин не только от брака, но от мимолетных отношений.

Если говорить простым и понятным языком, мужчины «гуляют» с одними женщинами, а женятся почему-то совсем на других. Почитайте о типах женщин, которые отпугивают мужское население и помните, что мужчины берут замуж преимущественно добрых, хозяйственных, верных, любвеобильных и только потом симпатичных девушек с ногами «от ушей» и четвертым размеров «верхних достоинств».

Комментарии закрыты