Какие шапки популярны среди женщин?

Какие шапки популярны среди женщин?

Для северных регионов России с ее снежными зимами и низкими температурами неотъемлемой частью зимнего гардероба у прекрасных дам является шапка. В данной климатической зоне зимняя шапка является не роскошью, а необходимостью. И обычно это шапка изготавливается из меха. Хотя, с другой стороны, можно найти альтернативу в магазине https://vibrand.com.ua/, который недорогие женские шапки предлагает в широком ассортименте.

Издавна Россия славилась качеством и разнообразием пушного зверя и меховые шубы и шапки были распространены повсеместно в северных широтах. Но с течением времени к женскому зимнему головному убору из меха стали предъявляться более жесткие требования — меховая шапка должна не только защищать от холода, но и одновременно быть красивой, современной, модной.

Всем хорошо знакомы модели — «ушанка», Боярка, берет. Эти модели считаются классикой и всегда в тендер, но что новенького могут предложить модельеры и разработчики моделей зимних шапок из натурального меха для женщин.

В этом сезоне ушанки по прежнему в тренде, из чисто мужской модели, женщины превратили ее в стильную и озорную. Для ушанки используются пушистые меха с длинным ворсом — песец, лиса, енот.

В этом зимнем сезоне 2018-2019 года модельеры постарались и придумали модели ушанок с элементами Павло-посадского платка. Модели просто завораживают — обратиться к своим истокам и традициям было правильным решением — меховая шапка-ушанка из Павло-посадского платка тому подтверждение.

Для новинки сезона — модели меховой шапки «Буратино» может быть использован мех кролика, норки, песца, чернобурки. Такая шапка уместна для более молодого поколения — девочек-школьниц и девушек-студенток. Современные способы выделки меха могут творить чудеса и даже самый бюджетный вид меха — кролик, довести до совершенства путем специальной стрижки и окраски.

Меховые косынки постепенно входят в наш гардероб. Выполнены косынки по типу треугольника — завязывать их и носить можно по разному. По прежнему в тренде меховые шапки на вязанной основе, выполненные из меховой нити.

Вязанные из меховой нити шапки выглядят необычно и интересно, их делают из меха различной длины ворса — от кролика и норки, до песца и чернобурки. Представлены такие меховые изделия разнообразными моделями — колпачок, паричок, бесподобно смотрятся береты, шапки модели «кошка» с меховым помпоном выглядят необычно и как бы раскрывают женскую натуру.

Модная и стильная меховая шапка несомненно должна быть в гардеробе у каждой женщины, чтоб суровая погода и снежная зима не застала врасплох.

Комментарии закрыты