Какие бывают джинсы?

Какие бывают джинсы?

Никакой гардероб не обойдется без джинсов, новый сезон приносит прекрасную возможность для экспериментов со своим гардеробом. Камуфляж, рваные, с рисунком, полосатые.. 80-е вдохновили на выпуск мотоджинсов. Есть из чего выбирать.

Мотоджинсы хорошо смотрятся на высоких и худеньких. Особой популярностью пользуются с отделкой из кожи, на молниях, повторяющие стиль 80-х. В паре с такими джинсами отлично сочетаются байкерские ботинки и зеленая парка в стиле милитари. Подойдет и парижский шик — твидовый пиджак и сапоги, украшенные пряжкой.

Полосатые узкие джинсы Манго – это последние новинки этого сезона, имеющие изысканную панк-шик тенденцию. Широкие вертикальные полосы обеспечивают эффект похудения и зрительно удлиняют ноги. Прямые от бедра они отлично смотрятся с ботильонами и придадут вам образ рокера. И такие джинсы купить в Украине можно с помощью сайта http://www.mardgleb.com/.

Рваные джинсы и светлое нижнее белье. Это горячая тенденция, которая будет править городской модой по всему миру. Рваные джинсы — не новая тенденция, но современные звезды и молодые девушки во всем мире переодеваются этой осенью во рваные джинсы. Тенденция восходит к 1980-м годам, вновь стала популярной в 90-х годах, и снова захлестнула улицы городов. Хотя этот вид джинсов не считается элегантным, стилисты советуют хотя бы слегка приблизить их к высокой моде: красивый пошив и отделка Luxe .

Камуфляжные джинсы. Стиль милитари, оставаясь частью военной тенденции, очень живуч в мире моды и выживает в моде от сезона к сезону. Этой осенью, в частности, мы видим камуфляжные джинсы, которые стали фаворитами. Благодаря тому, что они очень практичны, смелая камуфляжная окраска заменит ваш основной синий цвет джинсов. Их можно носить в паре со свитером, сапогами.

Женственно ли смотрятся камуфляжные джинсы на женщинах? Есть ли способ придать им более мягкий взгляд? Конечно, носите их с классической обувью на высоком каблуке.

Комментарии закрыты