Какие бывают диваны? На сайте магазина «КупиДиван» вы можете узнать все подробности.

Какие бывают диваны? На сайте магазина «КупиДиван» вы можете узнать все подробности.

Диван – это «сборное» название одного из видов мягкой мебели. А по назначению диваны делятся на: офисные диваны, диваны для переговорных комнат и диван-кровати, которые стоят практически во всех малогабаритных квартирах и частных домах.

По стилю и дизайну исполнения диваны бывают: классические, диваны хай-тек, техно, стандарт, ренессанс, делового стиля и другие. Как показывает практический опыт, качественный диван должен обладать износостойкой обивкой и пружинной системой, соответствующей массе сидящего человека с хорошим запасом прочности. И именно такие изделия предлагает заказать специализированный интернет-магазин «КупиДиван».

Данный маркет много лет занимается реализацией качественной мягкой мебели от отечественных и зарубежных производителей мягкой мебели со многими достоинствами и преференциями покупателям. В частности, при интернет-магазине работает собственный шоу-рум, в котором можно детально осмотреть и испытать заказываемой товар. А вообще «КупиДиван» предлагает широкий ассортимент диванов различного дизайна и назначения, вариант бесплатной доставки в пределах МКАД, длительный гарантийный период 12 месяцев, небольшую предоплату, бесплатный выезд специалиста-дизайнера, возможность хранения заказа на складе компании, а также приятные существенные скидки покупателям, которые сделали заказ на сайте проекта через сеть интернет (пришли из сети интернет), это касается и дизайнеров внутренних интерьеров.

Комментарии закрыты