Как защитить себя на улице?

Как защитить себя на улице?

Сегодня в Украине такая обстановка с преступностью, что ходить по улицам без элементарных средств самозащиты очень и очень опасно. В связи с этим я нашел интернет-магазин «СПЕЦТЕХНИКА» и заказал газовый баллончик «Кобра-1Н». Это также побудило меня отсавить коментарии на сайте http://www.sp-magazin.com/ про качество обслуживания. Правда о качестве товара судить не могу, слава Богу, применять пока не пришлось.

Итак, о качестве обслуживания. Так как я являюсь не очень большим экспертом в области газовых баллончиков, воспользовался формой заказа обратного звонка. Менеджер перезвонил быстро, можно сказать моментально. Обстоятельно проконсультировал по имеющимся у них баллончикам, посоветовал заказать «Газовый баллон Кобра-1Н (малый)» со скидкой. А также проконсультировал, как правильно им пользоваться.

Получил заказ транспортной компанией «Новая Почта» быстро, без каких-либо проблем. А сам интернет-магазин «СПЕЦТЕХНИКА» мне понравился. Поэтому и выражаю свое положительно-рекомендательное мнение довольного клиента.

Комментарии закрыты