Как вылечить варикоз

Тяжесть и боли в ногах, сосудистое расширение вен, сосудистые звездочки и паутинки — сегодня каждая пятая женщина в мире задается вопросом «как вылечить варикоз» и путем долгих самообследований и народных методов приходит к специалистам в области сосудистой хирургии. Чем раньше происходит понимание того, что это болезнь и справиться самостоятельно с ней не так просто, тем выше шансы на скорейшее выздоровление с минимальными вмешательствами в организм. Современные методы лечения варикоза позволяют справиться с болезнью на разных стадиях, а правильный подход дает гарантию качества лечения.

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» предлагает пройти небольшой тест прямо на сайте компании и самостоятельно решить стоит ли обращаться за помощью уже сегодня. Также на нашем сайте Вы можете задать вопрос сосудистому хирургу, получить консультацию флеболога, записаться на прием, просмотреть видео о проводимых нашими докторами операциях, узнать отзывы о нас тех, кто уже получил квалифицированную помощь.

Если у вас имеется наследственная предрасположенность к заболеванию, высокий рост, лишний вес, сидячая малоподвижная работа, были тяжелые роды, или Вы вынуждены подолгу стоять на одном месте, — то увы, вы в группе риска, а значит Вам необходимо наблюдение специалиста и соблюдение профилактики варикозного расширения: физическая активность, контроль веса, удобная обувь, плавание, специализированный трикотаж, контрастный душ и другое.

Помните, что варикоз сегодня — это не страшно, это лечится и достаточно просто.  Клиника «Варикоза нет» предлагает быстрое и комфортное лечение варикозной болезни при помощи высококлассного лазерного оборудования в условиях компактной современной клиники. Наше лечение позволит вам избавиться от всех симптомов болезни и вернуться к активному образу жизни и любимому делу, через день.

Комментарии закрыты