Как выбрать футболку?

Как выбрать футболку?

Футболка – это настолько популярный предмет мужского и женского гардероба, что его можно приобрести на каждом углу. При этом если вы хотите нанести на футболку надпись, фотографию, картинку, орнамент или другое изображение, к вашим услугам работают специальные студии.

В то же время, качество некоторых изделий оставляет делать лучшего. Основные недостатки – плохое качество трикотажа и краски для нанесения изображения. В результате материал футболки начинает быстро «расползаться», а принт либо линяет и разрушается после первой же стирки, либо очень быстро выгорает от солнца и пота. Поэтому для покупки футболок необходимо выбирать проверенную компанию и не гнаться за низкими ценами. Как показывает практика, именно недорогие футболки зачастую быстро изнашиваются.

Одним из самых добросовестных отечественных производителей футболок является производственное предприятие BULLFINCH, специализирующееся на выпуске и продаже футболок с дизайнерскими принтами и различных сувениров. Компания использует в своей производственной длительности высококачественный, читай «долговечный» трикотаж для пошива футболки и высококачественные гипоаллергенные краски для нанесения рисунков и композиций.

В числе других преимуществ:
• Возможность доставки заказа в любую точку Земного шара;
• Широкий, регулярно обновляемый ассортимент принтов;
• Справедливые цены «от производителя».

Комментарии закрыты