Как выбирать спортивную обувь?

Как выбирать спортивную обувь?

Жители Украины, пожелавшие приобрести в очной торговле фирменную спортивную обувь (кеды или кроссовки) знаменитой фирмы Найк, зачастую сами того не зная попадаются на подделки плохого или хорошего качества. При этом при покупке бывает очень трудно отличить настоящие «Найки» от контрафакта. Подделка проявляется через некоторое, непродолжительное время, когда продавшая контрафакт организация уже не принимает претензий. И лучше всего кроссовки или кеды nike заказать в Украине в специализированном интернет-магазине «Kediki».

Интернет-магазин «Kediki» является маркетом брендовой обуви, поэтому априори не торгует подделками или хорошо сделанным контрафактом. Для сведения покупателей, которые, прельстившись низкой ценой на вроде бы фирменную обувь, рискнут купить кроссовки или кеды Найк, Адидас, Пума в очном магазине. В этом случае вам надо быть готовым к тому, что, к примеру, полиуретановые шипы на поверку окажутся резиновыми и отвалятся после первой игры в футбол. Следующим этапом начнет трескаться верх обуви или лопнет подошва.

Спортивная обувь несет значительные нагрузки. Поэтому она стоит значительно дороже обычной обуви. Задача же любого «контрафактника» — «красиво подать товар» и не более того. В связи с этим, если вы хотите приобрести настоящие долговечные кеды или кроссовки, не гонитесь за «дешевкой» (как говорится «дешевая рыбка – поганая юшка), заходите на сайт интернет-магазина «Kediki», выбирайте и заказывайте 100% брендовый, хотя и не очень дешевый, товар!
По материалам http://kediki.com.ua/m5-Nike

Комментарии закрыты