Как выбирать развивающие игрушки?

Как выбирать развивающие игрушки?

Родив одного за другим двух сыновей, нам с супругой посчастливилось не «мотаться» по заработкам, а воспитывать их от самого рождения до взросления лично.

Сейчас мои сыновья стали взрослые, у них другие игрушки, чем в детстве. Причем покупают они их себе сами. А когда они были маленькие, мы постоянно удивлялись, почему дети не просят купить конфеты, новую обувь, новую одежду, а просят купить игрушки, игры и другие развлечения. Конечно, мы по возможности покупали им все, что они просили, и только теперь поняли, почему так происходило с нашей (и происходит) с другой детворой. Оказывается с помощью игрушек и игр дети развивают различные способности и познают мир.

Развивающие игрушки и пособия на сайте специализированного интернет-магазине «ИНФАНТ». Данный интернет-магазин отличается от многочисленных подобных онлайн-сервисов тем, что закупает и продает развивающие игрушки и пособия, созданные и выпущенные на территории Великобритании. Этот факт гарантирует не только полную безопасность представленного товара для ребенка, но и в том числе стопроцентную полезность в плане развития логического мышления, моторики, наблюдательности, коммуникабельности и других полезных способностей ребенка.

Весь ассортимент товара сертифицирован и разрешен к реализации на территории Российской Федерации. Доставка осуществляется как по территории Екатеринбурга, так в другие населенные пункты страны.

Комментарии закрыты