Как выбирать бижутерию для белого платья?

Как выбирать бижутерию для белого платья?

Аксессуары – это один из важных компонентов в подготовке к какому-либо событию. Их нужно подбирать тщательно, использую разные советы, подходящие именно для вас.

Платья, как все знают, бывают различных расцветок: от ярких цветов до черного. Подбирать украшения и вообще аксессуары к белому платью не так сложно, как могло вам показаться. По крайне мере тут всё намного проще, чем с платьем красного цвета. Многие знают, что белое платье – это больше летний или весенний вариант, чем осенний. Также, если вы не невеста, то не стоит одевать на свадьбу такого цвета платье.

Модельеры, а также люди, хоть немного разбирающиеся в моде знают, а поэтому никогда не совместят белое платье с белыми украшениями. Но, как и в любом правиле, здесь есть исключение. Например, если ваша кожа смуглого оттенка, то такой вариант будет выглядеть намного красивее и оригинальнее, чем любой другой.

Не бойтесь сочетать белое платье с аксессуарами зеленых, изумрудных, голубых оттенков. Украшения с великолепными зелеными камнями или серебряные серьги с голубым топазом, которые предлагаются в популярном интернет-магазине «Бижуэлла» (подробнее по ссылке http://bijouella.com.ua/catalog/vse_sergi/ ), создадут свежий и неповторимый образ, который всё время будет напоминать вам о весеннем саде. Также очень эффектно и чарующе выглядят длинные серьги, спадающие вниз, как ароматные гроздья винограда. Они же буквально «прописаны» вам, если вы имеете округлую форму лица.

Роскошно будут смотреться все оттенки серебряного. Особенно в сочетании с белым платьем. Этот образ – идеальный, ведь все восхитительно сложено в одну картинку. Хотите быть красоткой – не броские прекрасные украшения, четкие формы – всё это поможет сделать вас великолепной леди «в серебре».

Также очень красиво смотрятся игривые подвески. Вы можете не верить, но действительно из такого образа так и струится нежность и ласка. Если вам нравится, когда на шее много украшений, то не нужно думать, что это невозможно и что смотрится некрасиво. Главное, чтобы они имели что-нибудь общее, например, тему, цвет, фигура.

Очень интересно и забавно будет смотреться ретро-стиль опять же с зелеными, но яркими, крупными и «сочными» украшениями. Именно в таком случае не стоит подбирать светлые украшения, если у вас яркий макияж. Из этого вытекает еще один совет – чем светлее ваш макияж и помада, тем светлее должны быть аксессуары.

Итак, есть еще множество различных образов, которые вы сможете подобрать к белому платью. И не забывайте, что белое платье – это не только простота и классика.

Комментарии закрыты